Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 33 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 6 x 38 x 34 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 24 x 18 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 26.5 x 27.5 cm (h x b) |
Technik | C-Print |
Maße | 18 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 49 x 63.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | C-Print |
Maße | 18 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 120 x 200 cm (h x b) |
Gerahmt | Dibond |
Technik | Acryl |
Maße | 200 x 300 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Kupfer (Metall) |
Technik | Radierung |
Maße | 79.5 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 32.5 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 32.5 x 25 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 32.5 x 25 cm (h x b) |
Technik | Gravur |
Maße | 79 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 27 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 47 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 48 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Technik | Litho |
Maße | 67.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Glas |
Maße | 36 x 29 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3800 g |
Signiert | Hand signiert |