3. artikel
  5. Land
Ramiro Undabeytia - Oleo kaufen? Bieten Sie von 50!
Ramiro Undabeytia (1952) Spanisch So ist das Leben
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 33 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
Jordi Traveria - Ambachtelijk keramiek kaufen? Bieten Sie von 85!
Jordi Traveria (1975) Spanisch Handwerkliche Keramik
Maße 6 x 38 x 34 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
85 €
Pablo Picasso - 2 Persfoto's begin jaren 70 kaufen? Bieten Sie von 40!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch 2 Pressefotos aus den frühen 1970er Jahren
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 24 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Joan Miro - 3 boeken (4.5 kg) waarvan 1x met lithografisch omslag kaufen? Bieten Sie von 75!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch 3 boeken (4.5 kg) waarvan 1x met lithografisch omslag
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 26.5 x 27.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Imanol Marrodán - El Mundo entero (Die ganze Welt) 2008 Auflage 09/50 kaufen? Bieten Sie von 65!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch El Mundo entero (Die ganze Welt) 2008 Auflage 09/50
Technik C-Print
Maße 18 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
65 €
Luis Penin - gala di sullas de Ruedas kaufen? Bieten Sie von 55!
Luis Penin (1968) Spanisch gala di sullas de Ruedas
Technik Siebdruck
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
55 €
Alvar Sunol - Miradas sobre Palomas kaufen? Bieten Sie von 175!
Alvar Sunol (1935) Spanisch Schaut Tauben an
Technik Radierung
Maße 49 x 63.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
175 €
Imanol Marrodán - Seascape 22/04/2017 - 18 x 32 cm. Auflage 5/25 kaufen? Bieten Sie von 165!
Imanol Marrodán (1964) Spanisch Seascape 22/04/2017 - 18 x 32 cm. Auflage 5/25
Technik C-Print
Maße 18 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
165 €
Jordi Gomez - The last supper kaufen? Bieten Sie von 1200!
Jordi Gomez (1978) Spanisch The last supper
Technik Digitaldruck
Maße 120 x 200 cm (h x b)
Gerahmt Dibond
Ausrufpreis
1.200 €
Alfred Armengol Terres - Formula 1 kaufen? Bieten Sie von 1000!
Alfred Armengol Terres Spanisch Formel 1
Technik Acryl
Maße 200 x 300 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Kupfer (Metall)
Ausrufpreis
1.000 €
Jose Herrera - Archer 4 Couleurs kaufen? Bieten Sie von 300!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Bogenschütze 4 Farben
Technik Radierung
Maße 79.5 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Pablo Picasso - litho uit Le Gout du Bonheur" - 1964 kaufen? Bieten Sie von 75!
Pablo Picasso (1881-1973) Spanisch Französisch Litho aus „The Taste of Happiness“ – 1970
Technik Litho
Maße 32.5 x 25 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
75 €
Technik Litho
Maße 32.5 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Technik Litho
Maße 32.5 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Salvador Dali - Dulcinée kaufen? Bieten Sie von 300!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch Dulcinea
Technik Gravur
Maße 79 x 87 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Enrique Marin Munoz - gemengde techniek (o.a. collage) "el voyeur" gesigneerd - met catalogi - kaufen? Bieten Sie von 180!
Enrique Marin Munoz (1935-1992) Spanisch Mischtechnik (inkl. Collage) „el voyeur“ signiert - mit Katalogen -
Technik Collage
Maße 38 x 32 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
180 €
Jose Herrera - tekening kaufen? Bieten Sie von 430!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Zeichnung
Technik Gemischte Technik
Maße 27 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
430 €
Jose Herrera - lithografie 1/10 kaufen? Bieten Sie von 410!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Lithographie 1/10
Technik Litho
Maße 47 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
410 €
Jose Herrera - lithografie kaufen? Bieten Sie von 370!
Jose Herrera (1943) Niederländisch Spanisch Lithografie
Technik Litho
Maße 48 x 38 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Glasschaden
Ausrufpreis
370 €
Antonio Saura - Vier maskers bij zelfportretten van Antonio Saura kaufen? Bieten Sie von 500!
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Vier Masken mit Selbstporträts von Antonio Saura
Technik Litho
Maße 67.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
500 €
Juan Garcia Ripolles - Chica kaufen? Bieten Sie von 3250!
Juan Garcia Ripolles (1932) Spanisch Mädchen
Technik Glas
Maße 36 x 29 x 12 cm (h x b x t)
Gewicht 3800 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
3.250 €