Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Gesigneerde ets van Lia van Leeuwen
Titel: allerlei dieren op de wagens
Jaartal: 2000
Oplagenummer: 2/ 30
Afmeting: 20 x 20 cm
Afmeting blad: 31 x 31 cm
Conditie: zeer goed