Chris Koelemeijer - Waldlandschaft
Paul Nieuwendijk - Komposition mit Tisch
Jahr | 1994 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 69 x 69 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 79 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Das Werk selbst, ein farbenfrohes Stillleben mit einer Obstschale mit Zitronen und einer Limette und einem Blumenstrauß in einer Vase im Hintergrund, ist in gutem Zustand. Der Rahmen (ich vermute, vom Künstler selbst angebracht) ist in ordentlichem Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amersfoort, Niederlande |