Chris Koelemeijer - paysage forestier
Paul Nieuwendijk - composition avec tableau
Paulus Verwey - Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1994 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 69 x 69 cm (h x l) |
incl. cadre | 79 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
L'œuvre elle-même, une nature morte colorée avec un bol de fruits avec des citrons et un citron vert, et un bouquet de fleurs dans un vase en arrière-plan, est en bon état. Le cadre (je suppose appliqué par l'artiste lui-même) est en bon état. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amersfoort, Les Pays-Bas |