Armando - Wunderschöne, originelle und große Zeichnung von Armando, Museumswürdig!
Marius de Jongere - Rotterdam Waalhaven
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: Kaffeekanne – 2021
Jahr | 1918 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 35.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waalwijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.