Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Exemplaar 145/250 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Typische Grafik aus den 1980er Jahren in gutem Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-eloois-vijve, Belgien |