Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Lithographie |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Exemplaar 145/250 |
État | |
État | Bon |
Graphique typique des années 1980 en bon état | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Sint-eloois-vijve, Belgique |