Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2015 |
Stil | Dutch Design |
Maße | 30.5 x 9 cm (h x b) |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Inclusief originele verpakking en boek | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.