Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Francois Morellet - 3 Quadrate (1990)
Ring aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,25 ct – rm 19,25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/20 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||