Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland (beidseitig bemalt)
Francois Morellet - 3 Quadrate (1990)
Ring aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,25 ct – rm 19,25
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Diepenheim, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.