Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,40 ct
Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Anhänger aus 14-karätigem Rotgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Maße | 36 x 13.5 x 13.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1206 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.