Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Collage |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17.5 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.