Pablo Picasso - Das Gesicht des Friedens / Das Gesicht des Friedens (1951)
Daniel Richter - Farboffset, signiert und datiert
Cristal d’Arques - Statue eines Schwans
Jahr | 2024 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enschede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||