Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE

Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE kaufen? Bieten Sie von 350!
Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE kaufen? Bieten Sie von 350!Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE kaufen? Bieten Sie von 350!Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE kaufen? Bieten Sie von 350!Pablo Picasso - FEMME NUE ET JOUEUSE DE FLUTE kaufen? Bieten Sie von 350!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Pablo Picasso (1881-1973)
Art des Kunstwerks Drucke & Editionen
Jahr 1975
Technik Litho
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 31 x 46 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Auflage 0695 / 2000
Pablo PICASSO (1881-1973)
Femme nue et joueuse de flute
 Pochoir Lithographie , teilweise handkoloriert auf ARCHES Bütten

Realisiert 1967 Daniel Jacomet Paris .
31 x 46 cm ( 48 x 63 cm das Blatt ) .
Signatur Stempel und rückseitige Deklaration .
2000 Exemplare , hier Blatt 695 .
Prachtvoller Farbauftrag .

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 19,00 €
Weltweit 58,00 €

Pablo Picasso (1881-1973)

Spanisch Spanisch Französisch Französisch Alle Artikel von diesem Künstler (13)

Angeboten durch  PetraOrtmann
Mitglied seit 2001
362 verkaufte Lose
Alle Lose (97)
46 cm
31 cm