Alfred van Neste - Rue des Potiers - Brügge 1942
Ab van Overdam - Schmetterlingskokon
Peter Motz - Idyllische Landschaftsmalerei
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 83 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||