Damien Hirst - Shark --Spin Painting
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,11 ct – 45 cm
Kees Okx - Radierung/Aquarell "ombres lumineuses" sehr schöne Farbe
Jacques van Erven - Ohne Titel / 2 Kunstwerke
Jahr | 2020 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||