Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 28 / 30 |
Kunstenaar: Peter Klashorst
Techniek: Digitale offset op dik 230 grams glanzend foto papier.
Formaat: 60 x 42 cm
Oplage: 28/ 30
Signering: Handgesigneerd op voorzijde
Status: Nieuw
Als bewijs van echtheid wordt de foto waarop Peter Klashorst het werk in handen heeft digitaal toegezonden.
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zuid-beijerland, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||