Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,40 ct
Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Anhänger aus 14-karätigem Rotgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct
Jahr | 1910 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Winterswijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.