Els Devrieze - Wilder und freier Wolf
Reihenring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant 0,24 ct – rm 17,5
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant 1,15 ct – rm 17,5
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 16/60 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||