Walther Smeitink-Muhlbacher - ohne Titel (01)
Gerard Adolfs - Tusche auf Papier: Orientalische Stadt/Figuren/Ein Mann mit Fischernetz
Ognjen Jeremic - Lithographie, Ohne Titel (Fisch) – Gerahmt
Suzanne van Soest - Mixed Media, Hamburger Zeit – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 60 x 48 cm (h x b) |
Passepartout | 71 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||