Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1982 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||