Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain
Han van Hagen - Imbos (Parc National Veluwezoom) - eau-forte 1989
Corneille - Ouverture sur L’ete
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1982 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 20 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||