Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sehr schön gerahmt)
Eugène Brands - Blaue Vase, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Corneille - Oiseau jaune, Arbre, Soleil, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
Eugène Brands - M wie Mystery, Basis des Universums, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 31 x 34 cm (h x b) |
Passepartout | 42 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 196 / 350 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spijkenisse, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||