Theo Wolvecamp - Composition abstraite, sérigraphie (très joliment encadrée)
Eugène Brands - Vase bleu, sérigraphie (très joliment encadré, grand)
Corneille - Oiseau jaune, arbre, soleil, sérigraphie (magnifiquement encadrée)
Eugène Brands - M pour Mystère, base de l'Univers, sérigraphie (très joliment encadrée, grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage portuaire |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 31 x 34 cm (h x l) |
Passe-partout | 42 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 196 / 350 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Spijkenisse, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.