Theo Blankestijn - Slootjes Wormerland
Bill Viola - Fotografie, signiert
Helene Briels - Eine spannende Tour 7/12
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.