Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Plastik |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 116/190 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Langs de randen zitten wat plakresten van een vorige inlijsting. De kleuren komen niet helemaal goed over op de foto | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter