Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Joshua Tree, National Park USA
Zeefdruk
Beeldformaat : 40 x 70 cm
Vel Papier: 50 x 80 cm / zuurvrij 250 grams
28 kleurendruk/ zon 22krt bladgoud
Oplage: 103/125
Gesigneeerd met potlood
Conditie: Nieuw
www.ronaldboonacker.com