Halskette aus 14 kt Roségold – 45 cm lang
Marlies Noordkamp-Drummen - 16 Bronzestatuetten, Berufe
Antiquarisches Buch - Requerdo de Sevilla Almela Fotografo
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Passepartout | 69 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter