Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1975 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 50 x 40 x 40 cm (h x b x t) |
Gewicht | 20 gramm |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
zeer goed / nooit gebruikt | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande |