Ben van Voorn - Nüsse auf dem Tisch - Prats, Frankreich
Michel Coussement - dieses Sommergefühl
Gonnie van de Ven-de Bruijn - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar; Rudolf Riester
Techniek; ets
Titel; Birke im wind
gesigneerd en genummerd met potlood
jaren tachtig
maten ets; 24,5 x 34 cm
maten blad: 39 x 50 cm