Samuel Tepler - Untitled Still life

Samuel Tepler - Untitled Still life kaufen? Bieten Sie von 790!
Samuel Tepler - Untitled Still life kaufen? Bieten Sie von 790!Samuel Tepler - Untitled Still life kaufen? Bieten Sie von 790!Samuel Tepler - Untitled Still life kaufen? Bieten Sie von 790!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Samuel Tepler (1918-1998)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Zeitraum 1945 bis 1999
Technik Siebdruck
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Stil Modern
Thema Stillleben
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Siebdruck in Farbe
handsigniert, nummeriert
Auflage 295 Exemplare.
Format der Darstellung:
80 x100cm, auf Bütten Papier 96 x 125cm.
Wird in eine rolle geliefert.
ein wenig angestaubt sonst frische Farben.

bitte weitere Abbildungen bei bedarf anfordern
Zustand
ZustandGut
bitte Abbildungen anschauen oder weitere anfordern
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Yerevan, Deutschland
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland 30,00 €
In die EU 36,00 €

Samuel Tepler (1918-1998)

israelisch israelisch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  missi
Mitglied seit 2024
1 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (10)
100 cm
80 cm