Hermann Struck (1876-1944) Bildnis des Schriftstellers Felix Poppenberg
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 14 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis
140 €