Hermann Struck (1876-1944) Portrait de l'écrivain Félix Poppenberg
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 14 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
140 €