Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Halskette aus 14 Karat Rotgold mit Anhänger mit Rubin und Diamant 0,80 ct – 45 cm
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Rosenschliff von 0,20 ct – rm 16,75
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2023 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||