Alfons Blomme - Sous le pont du Rialto à Venise
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Collier en or rouge 14 carats avec pendentif avec rubis et diamant 0,80 ct - 45 cm
Bague en or blanc 18 carats avec diamant taille rose 0,20 ct - rm 16,75
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2023 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 91 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.