Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,40 ct
Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Anhänger aus 14-karätigem Rotgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 9/50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||