Piet Bulthuis - Ölgemälde - Stillleben mit Eiern
Piet de Regt - Wasserlandschaft – Öl auf Eichenholzplatte, signiert.
Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2021 |
Technik | C-Print |
Stil | Asiatisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15.2 x 15.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Limited Edition |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||