Piet Bulthuis - Peinture à l'huile - Nature morte aux oeufs
Piet de Regt - Paysage aquatique - huile sur panneau de chêne, signée.
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2021 |
Technique | C-Print |
Style | Asiatique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 15.2 x 15.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Limited Edition |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.