Thomas Ruff - Original-C-Print von Thomas Ruff aus dem Jahr 2012, handsigniert - Verkauft

Thomas Ruff - Original-C-Print von Thomas Ruff aus dem Jahr 2012, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 480!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Thomas Ruff (1958)
Art des Kunstwerks Fotografie
Gelegenheit: "Portrait 1989 (I. Graw)", C-Print aus dem Jahr 2012. Blattmaß 30 x 22 cm, auf der Rückseite in Bleistift signiert, nummeriert (126/150) und datiert 1989/2012. Der Abzug befindet sich im Bestzustand, Käufer erhält Originalrechnung + + + Auktionsbedingungen: Überweisung, PayPal oder Zahlung bei persönlicher Abholung, Versand nur versichert. Käufer zahlt Versandkosten, und etwaige Versandrisiken trägt der Käufer. Ich versende die Arbeit sicher zwischen zwei Holzplatten. Abholung in Hamburg nach Vereinbarung ebenfalls möglich. Foreign buyers: Paypal only, shipment to EU-countries free. Shipment costs to citizens outside EU 30,- ?. Buyers outside EU are responsable for custom affairs + + + Privatauktion - die Auktion erfolgt unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Ich biete diese Arbeit auch an anderer Stelle an, deshalb Zwischenverkauf vorbehalten! Weitere Fragen beantworte ich gerne, weitere Fotos auf Anfrage ebenfalls gerne.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Thomas Ruff (1958)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  eartkunstfreund
Mitglied seit 2002
14 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)