Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2004 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 5 x 40 cm (h x b) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amersfoort, Niederlande |