Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Kleurrijk schilderij van Victor Ferreri (1915-2009)
Olieverf op linnen doek
Gesigneerd op de achterkant
55 x 46 cm
zonder lijst, uitstekende staat