Selwyn Senatori - Acrylique sur toile, je t'aime
Leon Adriaans - Oeufs de pigeon, peinture acrylique sur panneau
Maya Wildevuur - Abstrait géométrique, acrylique sur toile (grand)
Klaas Gubbels - Acrylique sur toile encadrée : "Sober A" - 2003
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Kleurrijk schilderij van Victor Ferreri (1915-2009)
Olieverf op linnen doek
Gesigneerd op de achterkant
55 x 46 cm
zonder lijst, uitstekende staat
Expédition | |