David Salle - Ausstellungsplakat
Nicola de Maria - Ausstellungsplakat
Alexander Calder - original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 92/250 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |