3. Künstler
  5. Amateurspalet

Amateurspalet

Amateurpalette

Das Amateurspalet Rijswijk organisiert verschiedene Kurse, die von akademisch ausgebildeten Lehrern gehalten werden. Amateurspalette ist einer der größten und ältesten Vereine für bildende Kunst in der Freizeit.

Jan Linschooten - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 165!
Jan Linschooten (1909-1995) Niederländisch Stillleben mit Birnen
Technik Ölgemälde
Maße 50.5 x 60.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Ausrufpreis
165 €
Jan Linschooten - Popje kaufen? Bieten Sie von 400!
Jan Linschooten (1909-1995) Niederländisch Puppe
Technik Ölgemälde
Maße 34 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €