Das Amateurspalet Rijswijk organisiert verschiedene Kurse, die von akademisch ausgebildeten Lehrern gehalten werden. Amateurspalette ist einer der größten und ältesten Vereine für bildende Kunst in der Freizeit.
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50.5 x 60.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 34 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |