3. Künstler
  5. CBK Groningen

CBK Groningen

Zentrum für Bildende Kunst Groningen

Ziel des Zentrums für Bildende Kunst in Groningen ist es, den Bereich der bildenden Kunst zu unterstützen. Das CBK versucht, mit einer Vielzahl von Dienstleistungen ein möglichst breites Publikum zu erreichen.

Wil Willemsen - Feest kaufen? Bieten Sie von 30!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Party
Technik Siebdruck
Maße 81 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
35 €
2 Gebote
Wil Willemsen - Rond de Tafel kaufen? Bieten Sie von 125!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Rund um den Tisch
Technik Siebdruck
Maße 40 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
125 €
Wil Willemsen - Wekelijks overleg kaufen? Bieten Sie von 500!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Wöchentliche Beratung
Technik Acryl
Maße 110 x 150 cm (h x b)
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
500 €
Wil Willemsen - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 75!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Kein Titel
Technik Acryl
Maße 45 x 37 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Wil Willemsen - Moeders kaufen? Bieten Sie von 150!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Mütter
Technik Acryl
Maße 30 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €