3. Künstler
  5. Kennemerse

Kennemerse

Henri Frederic Boot - Stilleven met engeltjes kaufen? Bieten Sie von 650!
Henri Frederic Boot (1877-1963) Niederländisch Stillleben mit Engeln
Technik Ölgemälde
Maße 109 x 86.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
650 €
Henri Frederic Boot - Portret van dhr Erades kaufen? Bieten Sie von 50!
Henri Frederic Boot (1877-1963) Niederländisch Porträt von Herrn Erades
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
Henri Frederic Boot - Portret van man met hoed [OPRUIMING] kaufen? Bieten Sie von 100!
Henri Frederic Boot (1877-1963) Niederländisch Porträt eines Mannes mit Hut [CLEARANCE]
Technik Ölgemälde
Maße 83.5 x 70.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €