Bob Karhof (1969) Fotografie, Amsterdam - Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 53 x 131 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €
Gegründet in 2013 - abgebrochen in 2015
Die Photographers Association Netherlands (PANL) brachte niederländische angewandte Fotografie zusammen. Fotografen PANL-Mitglieder arbeiteten in den Bereichen Werbung, Mode und redaktionelle Fotografie. Ab dem 1. Januar 2015 wurde PANL zu DuPho.
Technik | C-Print |
Maße | 53 x 131 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |