Die Stichting Beeldende Kunst (SBK) in Amsterdam ist eine unabhängige gemeinnützige Stiftung oder Förderung. Die SBK unterstützt Künstler und bietet Privatpersonen die Möglichkeit, Kunst zu erwerben.
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |