3. Künstler
  5. Kunstvereinigung Utrecht

Kunstvereinigung Utrecht

Ludwig Willem Reijmert Wenckebach - Rivier in strijklicht kaufen? Bieten Sie von 750!
Ludwig Willem Reijmert Wenckebach (1860-1937) Niederländisch Fluss im Streiflicht
Technik Ölgemälde
Maße 49 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €